Войти  |  Добавить сайт


uytniy-dom.com
Дом престарелых Уютный Дом в Харькове

Добавлен: 2022.12.8

Дом престарелых Уютный Дом в Харькове

 
Категории: Медицина
 
Частный дом для престарелых, пожилых людей Уютный Дом в Харькове - целиком оправдывает своё название.

Конечно, мы все хотим достойную старость. Жить в комфортабельных условиях, быть окруженным заботой. А еще, чтобы было разнообразное времяпровождение.
 
 


 

Отзывы

( 3 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Людмила
07 фев 2023
Дуже захотілося залишити і свій відгук. Ми з моєю бабусею потрапили в цей пансіонат через знайомих. Одна справа слухати розповіді, а інша справа подивитися своїми очима. Попередньо зателефонувавши і записавшись на прийом нам призначили час. Чесно сказати, до кінця не вірила в слова знайомих, поки не побачила все на власні очі. Дуже сподобався пансіонат. Персонал дуже привітний і чуйний. Як то, я відчула, що тут дуже піклуються про постояльців. Поговоривши з бабусею, вона захотіла подивитися. Їй дуже сподобалось. Тут були люди такого ж віку. Як то, дуже швидко вони знайшли спільну мову, після чого бабуся сказала залишаюся. Я дуже вдячна, що знайшлося гідне місце для моєї бабусі. Ми всією сім'єю її відвідуємо і ні крапельки не пошкодували про наш вибір.
10
Елена
24 янв 2023
В нашей жизни все случается. Живу далеко от Украины, мама постарела, но и заболела. Забрала к себе, но так получилось, что заболевание такое, которое требует специального ухода. В интернете случайно нашла это заведение, позвонила и сразу же откликнулись. Нашли добрые слова. Всем нам трудно принять такое неоднозначное решение, нужно ли и хорошо это помещать своих близких в пансионаты. Мы боимся осуждения ... Но когда стоит на чаше весов и здоровье твоих близких и твоё, то здесь не приходится выбирать. Уход за дементными больными требует специальных навыков, мне пришлось принять такое решение. Нас с мамой встретили, привезли в пансионат, сразу же оформили документы, а маму напоили чаем с бутербродами. Все сотрудники приветливы и внимательны, Особые слова благодарности хочу выразить всем сотрудника пансионата, а также Ольге Владимировне за их помощь. Всем добра, тепла и благополучия.
10
Ирина
17 дек 2022
Ольга Владимировна, от всей души хочу сказать слова благодарности всем вашим сотрудницам!!! Я сильно переживала по поводу карантина, когда не было возможности видится с отцом, а сейчас поняла, все мои переживания совершенно напрасны! Мой папа в надёжных и заботливых руках. Папа очень хвалил нянечек, рассказывал, как вкусно кормят, всегда уделят внимание. Ему в доме престарелых очень хорошо. Пожалуйста, поблагодарите всех девочек!!! Они действительно хорошие специалисты, не каждый, даже близкий человек сможет выполнять такую тяжёлую и специфическую работу по уходу за пожилыми. Благодарю Вас, что заботитесь о наших родных!!! Никакое государственное учреждение не сможет предоставить такие профессиональные услуги по уходу.
10