Войти  |  Добавить сайт


pro.axiomadoors.com
Axiomadoors.com

Добавлен: 2023.06.2

Axiomadoors.com

 
Категории: Дизайн, Интернет магазины, Компании, организации, Недвижимость, Прочее, Строительство, Ремонт, Товары, Торговля
 
ДВЕРІ ПРИХОВАНОГО МОНТАЖУ ВІД ВИРОБНИКА Найнижчі ціни на ринку Робимо будь-які нестандартні розміри та комбінації кольорів Термін виготовлення 15 днів. Якщо треба терміново, обговорюється Можливе виготовлення полотна будь-якого кольору, фактури деревини, мармуру, граніту, бетону Гарантія 2 роки Комплектуємо німецькою фурнітурою Hafele Каркас полотна посилено сталевим профілем Робимо двері з 2014 року Підвищена шумоізоляція У вартість дверного блоку входить: полотно з шумоізоляцією окантовка алюмінієвим профілем прихована алюмінієва коробка, складальні куточки, ущільнювач врізання прихованих петель та замку 2 прихованих петлі Hafele магнітний замок Hafele
 
 


 

Отзывы

( 9 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Kostantinbusuev
25 сен 2023
Дуже задоволений сервісом цієї компанії. Менеджери були дуже ввічливими та допомогли підібрати ідеальні двері для мого будинку у Львові. Доставляли з Києва, упаковка потужна, двері цілі.
ріта
28 авг 2023
Доброго ранку! Хочу щиро подякувати вам, та вашим працівникам за двері,які на вашій фабриці були зроблені. Дякую ! Хай ваша фірма процвітає, і кожній українській оселі,людям двері хороші постачає. Миру добробуту та Божого Благословіння усім вам.
10
Sasha
09 авг 2023
Добрый день. Закончили ремонт, установили двери от Аксиома. Очень долго определялись с выбором(масса вариантов различных покрытий и т.д) никогда бы не подумал, что придется так заморочиться Всем доволен. Фабрику могу смело советовать.
Беня
29 июл 2023
Из всего ассортимента дверей лично мне в Аксиоме понравились те, которые идут усиленной прочности. Они больше внушают доверие и крепче, как мне кажется. Цвет выбрать не проблема. Предлагали перекрасить, пока выбирал. Но это излишне. В общем, выбирайте, что глазу мило, были бы деньги )))
10
Дмитрий
27 июл 2023
Здравствуйте! Мы с супругой уже давно затеивали ремонт в квартире. Супруга днем и ночью шуршала по всем сайтам в поиске дверей скрытого монтажа)) не могли не обратить свое внимание на частые положительные отзывы о дверях "Аксиома". Мы уже знали, что наши кумовья приобрели двери этой фабрики и мы с нетерпением ждали завершения их установки. Сами знаете, интернет - это одно, а вот когда друзья хвалят и ты сам лично можешь приехать, посмотреть, пощупать- вот это уже совсем другое!) Мы просто влюбились в эти двери. Они как с обложки журнала.Если до просмотра мы еще сомневались, то после сразу сделали заявку! Для нас сделали стильные, высокие двери. Ровно такие, как мы себе их представляли! Спасибо за высокие стандарты качества, приятные цены и отдельное спасибо за проявленное терпение! Фабрику Аксиома рекомендуем. С Уважением Дмитрий и Анна,г.Днепр
Вероника
26 июл 2023
Приветствую. Оставлю и я свой позитивный комментарий о фабрике Аксиома. Двери поставили в 2021 году, стоят прочно и радуют своей красотой.Спасибо за приятную цену и грамотный подход к нашим предпочтениям! Всем добра
10
Vovka
20 июл 2023
Двери под покраску могу рекомендовать: их несложно установить, если сами соображаете. Потом покрасите и будет отличная обновка в квартиру. Двери усилены металлической окантовкой, прочные, если что. Да и не дорогие. Думаю, своё они отслужат :)
10
Сергей Валентинович
20 июн 2023
Просто отличные двери, когда нужно срочно заменить пришедший в негодность аналог. Нам не только посоветовали дешёвые двери, но и дали своего мастера для установки. Два часа и всё готово! Я и не думал, что это будет настолько быстро!!! Всем советую, кто делает срочный ремонт и кому нужны недопогие хорошие двери!
10
Валентина Тихонова
02 июн 2023
Мне понравились двери от Аксиомы: крепкие, добротные, и было из чего выбрать. Правда, задержали с изготовлением. Хотя, по срокам нам было не настолько важно, лишь бы хорошо установили :)