Войти  |  Добавить сайт


razomplus.com.ua
Разом-Плюс — прием наличных платежей

Добавлен: 2008.07.13

Разом-Плюс — прием наличных платежей

 
Категории: Бизнес, Финансы
 
Компания «Разом-Плюс» – это интегратор и оператор приема наличных платежей за услуги всех мобильных операторов Украины: UMC, MTS (Jeans), Kyivstar (Djuice), Beeline, Life:)
 
 
 

Отзывы

( 2 )Средняя оценка - 3,5   из 10 Добавить отзыв  

Олег
02 окт 2009
Ужас я пополнил счет и думал как обично прийду домой а деньги ужє будут в кошельке,но я не знал что в єтом автомате ета Разом - плюс и вот жду уже часов шесть и не зхнаю будут деньги или нет.
3
Анатолий
17 ноя 2008
Я живу в городе Житомире. Два раза имел неосторожность воспользоваться автоматами разом-плюс для пополнения счёта. Первый раз использовал автомат в маркете на ул. Леси Украинки. Выдало чек ( время в нём отставало на 1 час) но счёт не пополнило. Подумал может пополнит через час - не правильно подумал... Вчера снова решил воспользоваться автоматом этой чудо-фирмы на площади Победы (центр города) - подумал что автоматы в центре города должны обслуживаться нормально... (опять неправильно подумал). Автомат забрал денежку и ... перезагрузился. Счёт конечно же не пополнился. Охранник маркета сказал что я не первый. Попросил его повесить на этот лохотрон соответствующую табличку, что он и сделал. Служба поддержки просто сбрасывает звонки. ИМХО у подобных контор нужно отбирать лицензии. С уважением, Анатолий
4