Войти  |  Добавить сайт


spiroplast.com
ООО "Завод Спиропласт"

Добавлен: 2024.02.28

ООО "Завод Спиропласт"

 
Категории: Промышленность, Прочее, Работа
 
ООО "Завод Спиропласт" является ведущим украинским производителем полимерных труб, основанным в 2008 году. За время своей деятельности компания установила себя как современное производство, ориентированное на выпуск продукции высокого качества, отвечающее как национальным, так и международным стандартам. Продукция завода, включая уникальные двухслойные трубы СПИРО и полипропиленовые трубы, нашла широкое применение во многих странах мира благодаря своим инновационным характеристикам, позволяющим создавать современные системы водоснабжения и водоотведения.

Производство на заводе осуществляется с использованием современного экструзионного оборудования с автоматическим контролем качества, позволяющим выпускать продукцию из полиэтилена марок ПЭ-100 и полипропилена ПП-80. К ассортименту производимой продукции относятся полимерные трубы разных диаметров, колодцы наружной канализации и резервуары различной конфигурации, используемые в системах водоснабжения, водоотвода, газоснабжения и теплоснабжения.

Миссия компании состоит в интеграции последних достижений отечественной и зарубежной науки в производственный процесс, гарантирующий выпуск продукции высочайшего качества для современных коммунальных сетей. Стратегия "Завода Спиропласт" направлена на занятие лидирующих позиций на рынке производителей полимерных труб и компонентов трубопроводов за счет выпуска современной и высококачественной продукции.

Лаборатория контроля качества на заводе обеспечивает входной контроль полиэтиленового сырья и приемоспособные испытания готовой продукции, что гарантирует соответствие продукции установленным стандартам. Лаборатория аттестована государственным комитетом Украины, что свидетельствует о высоком уровне производства.

"Завод Спиропласт" использует для производства высококачественный полиэтилен от ведущих мировых производителей, что вместе с современными технологическими процессами обеспечивает выпуск надежной и долговечной продукции для отечественного рынка и экспорта.
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв