Войти  |  Добавить сайт


domprestarelyh-kharkov.kh.ua
Дом престарелых "Батьківський Затишок"

Добавлен: 2024.03.28

Дом престарелых "Батьківський Затишок"

 
Категории: Прочее
 
В самом сердце Харькова находится уникальное место, где старость обретает новый смысл частный дом престарелых "Батьківський Затишок". Это не просто учреждение, а настоящий дом, где забота, комфорт и тепло создают атмосферу семейного уюта для каждого его жителя.

Здесь, в "Батьківському Затишку", внимание к деталям и индивидуальный подход к каждому обитателю стирают границы между поколениями, обеспечивая не только качественный уход, но и богатую социальную жизнь, наполненную радостными моментами и новыми впечатлениями.

Мы предлагаем различные варианты проживания от постоянного до краткосрочного, чтобы каждая семья могла найти подходящее решение. В нашем доме созданы все условия для активного долголетия: просторные и комфортабельные апартаменты, сбалансированное питание, обширная программа досуга и специализированные реабилитационные программы для тех, кто в них нуждается.

Безопасность и благополучие наших постояльцев наш приоритет. В "Батьківському Затишку" вы найдете красивую охраняемую территорию, современное медицинское оборудование и профессиональный коллектив, который с любовью и заботой окружает каждого жителя.

Выбирая "Батьківський Затишок", вы доверяете заботу о своих близких профессионалам, которые считают своей миссией делать жизнь старшего поколения насыщенной и комфортной. Посетите нас и убедитесь, что дом престарелых может быть местом, где жизнь продолжает радовать своими яркими красками.

Контакты:

Адрес: г. Харьков, ул. Батумская, 16

Телефоны: +38 050 880 18 28, +38 067 880 18 28, +38 073 880 18 28

Email: familydom.kh{a}gmail.com
 
 


 

Отзывы

Добавить отзыв