Войти  |  Добавить сайт


www.aquaria.in.ua
Фильтры для воды - Aquaria.in.ua

Добавлен: 2008.10.28

Фильтры для воды - Aquaria.in.ua

 
Категории: Продукты питания, Напитки, Прочее, Строительство, Ремонт, Товары, Торговля
 
Наш магазин создан для тех, кто всерьёз задумался над проблемой качества питьевой воды. Мы предлагаем широкий ассортимент фильтров для воды на основе обратного осмоса от ведущего производителя Германии и Польши. Продукция нашего магазина изготовлена из экологически чистых материалов, безопасна для здоровья и соответствует мировым стандартам качества, сертифицирована и одобрена Министерством Здравоохранения Украины!!! Специалисты нашей команды профессионально и подробно проконсультируют по вопросам фильтрации воды, ознакомят с преимуществами той или иной системы фильтрации и подберут оптимально подходящий Вашим требованиям фильтр. Индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Благодаря сплочённой работе и оперативности наших сотрудников, мы обеспечим в удобный для Вас срок качественный и безопасный монтаж, надёжное сервисное обслуживание, БЕСПЛАТНУЮ установку, БЕСПЛАТНУЮ доставку. Доставка по Украине осуществляется бесплатно для того, что бы клиент оплачивал только стоимость надежного фильтра для воды. Залог эффективной работы нашего магазина – высокая квалификация, оперативность и компетентность наших сотрудников.
 
 


 

Отзывы

( 4 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

sergg
24 окт 2009
заказываю у этих ребят сменные картриджи. Доставляют оперативно, качество фильтрации высокое действительно доказывает что это не китай!! Раньше брал в другом магазине уверяли что качественные , а оказалось что вместо полипропиленовых пихали полистироловые картриджи, так же и с углём бока были. Сейчас всё ок! рекомендую!
10
Dollar
22 окт 2009
Преобрел у них системку RO-7 ньюлайн с структуризатором (который кстати в Подарок дали!)!! Очень приятно , люблю подарки!Фильтром доволен, нравится качество фильтрации, оно стабильное на протяжении уже 14 месяцев.Переодические делаю анализ воды Главное вовремя менять картриджи и всё ок! Стоит того чтобы нанём сделать выбор - темболее чистый Германец, а не китайское фуфло!
10
Виктор
20 окт 2009
Отличный сайтик! Очень удобная навигация. Грамотно и доступно выложена инфа. Сделал заказик, надеюсь не разочаруюсь! Пока всем доволен.
10
Владимир
28 мар 2009
Добротный сайт с коректно подобранной информацией, да и продукция успела завоевать признание покупателей! Советую!
10