Войти  |  Добавить сайт


www.sf.ukrstat.gov.ua
Главное управление статистики в Автономной Республике Крым

Добавлен: 2008.11.21

Главное управление статистики в Автономной Республике Крым

 
Категории: Гос. учреждения, Службы
 
Главное управление статистики в АРК, являясь структурным подразделением Государственного комитета статистики Украины, реализует государственную политику в отрасли статистики, обеспечивает на территории АРК функционирование общегосударственной системы экономико-статистической информации, предоставляет статистическую и экономическую информацию органам власти и управления.
В структуре управления статистики – 15 отраслевых отделов, подразделения подготовки и выпуска сводной статистической информации, организации информационной системы статистики и сопровождения статзадач. В городах и районах Крыма действуют региональные отделы статистики.
Основные направления деятельности: сбор, обработка и обобщение статистической отчетности; обеспечение достоверности данных; всесторонний анализ статистической информации о процессах в экономике и социальной жизни. Осуществляются статистические наблюдения за: выполнением общегосударственных и региональных программ экономического и социального развития в республике; динамикой цен и тарифов на товары и услуги; внешнеэкономической деятельностью; условиями жизни домохозяйств; демографическими процессами. В условиях реформирования экономики особое значение придается анализу социально-экономической информации о: структурной перестройке экономики; ходе приватизации и земельной реформе; финансовом состоянии и инвестиционных процессах; формировании рынка труда, эффективности экономики и развитии социальной сферы.
Особое внимание уделяется разработке статистической информации в разрезе городов и районов.
Главное управление статистики осуществляет ведение Единого государственного реестра предприятий и организаций Украины, производит информационно-справочное обслуживание пользователей данными реестра.
В управлении создан информационный центр, где предоставляется широкий перечень информационных услуг физическим и юридическим лицам по их запросам на платной основе, реализуются статистические сборники, бюллетени, справочники, аналитические материалы.
 
 


 

Отзывы

( 14 )Средняя оценка - 1,2   из 10 Добавить отзыв  

карина
28 сен 2013
не тут-то было а было все так как написано, я тоже там работала и скажу вам что не мед, бежать от туда надо!!!!!!!!!!!!!!!
Данилка
28 сен 2013
Нормально пишу-мне показалось интересный сайт и знает много о главном,но потом,как чёрная кошка перебежала и всё коту под хвост,потом опять пишу,чтобы всё-таки прояснить ситуацию,а он слушает всё,т.к. ничего интереснее не было в жизни,а он это самое любит читать журналы и газеты,и тут значит самый интересный материал.Мне показалось,что я его успокоила,т.к. мне много не надо.
1
саша
28 сен 2013
рита ты вообще в школе училась,да вот народ пошел читаешь и думаешь даун пищет или нормальный
Рита
27 сен 2013
А вы что думаете,как простому человеку сказать,какие мемуары написать,кому вот помочь на свои копейки,как выжить с такими налогами,где и откуда взять ума,и образования,чтобы быть в курсе законов,а эти адвокаты,а власть,а заграница,а дома,а машины,а наши дети,а вся воспитательная работа,а красавица,а за Родину,а эти кредиты,кто бы выплатил остатки,а внуки наши,как вот тут сказать,что так вот сложилось,а всё равно жизнь гавно от налогов,проблем,от нехватки время,а они дома на кровати валяются,спят,едят и ещё пишут такое,что вспомнили о детстве,юности и нашей молодости,какие права,кого теперь судить,что так сложилось и иди пахать на завод.
1
марина
26 сен 2013
да а как вам то что у начальника управления бухгалтерией, у начальника кадров и у начальника планового отдела 50% надбавки будто они больше всех работают, это не обдираловка, это воровство у людей, которые работают как они даже больше, а обычным людям хрен с маслом, в статистике так начальник управления бухгалтерии в отпуске премия 20% весь год, начальник выщел с отпуска сразу 40!Видно нужны сильно деньги!За людей обидно!!
Дина
26 сен 2013
Ничего я не проверяла-главное думала доверие.
1
арсен
26 сен 2013
проверка в таком случае должна быть!
тамила
26 сен 2013
я сдаю отчеты в статистики так хочу сказать что там штрафы налагают ни за что,это у них такие проверки пальцем в небо, надо оштрафовать кого нибудь за любую даже несущественную ошибку оштрафуют или купить канцелярские принадлежности на такую сумму, где это виданно? это справедливо как вы считаете? обдираловка думают все дураки!
Шура
25 сен 2013
Да,да,прочитала.Боже мой,какие люди,что не буду писать,этого хватит,а я думаю это самое Боже мой, чего так плакать,тут меня так прижали разные,что я согласилась и пишу им прямо туда о жизни,выбрала тему на успокоение,сама пиво пью,сок персиковый на прощанье,я тут посчитала по результам и статистической сборке всего материала в разной сфере обслуживания в трудных условиях реформирования инвестиционных процессах и приняла решение,что с внешнеполитической деятельностью надо завязывать и решать вопросы будем теперь с точки зрения демографического положения страны.
2
yragan
25 сен 2013
da takoe hedopyctimo dla gosslywbi
kocka
25 сен 2013
da nado za eto v turmy cadut
xxx
25 сен 2013
да я тоже слышала, что обычные служащие получают там очень мало, потому что из за больших премий начальникам им мало остается
1
нина
25 сен 2013
да я тоже слышала, что обычные служащие получают там очень мало, потому что из за больших премий начальникам им мало остается
маша
25 сен 2013
главное управление статистики в аркрым это не госучреждение а корупция если это прочтет КРУ то прошу обязательно их проверить, начальство назначает себе премии материалку 3 раза в год за какие такие заслуги никто не знает,юрист меняется 5 раз на год потому что ни кто не хочет нести такую ответственность за их махинации, живут отлично, ездят за границу, могут все себе позволить, подделывают договора и юридические документы,лишь бы себе в карман положить, а обычные люди получают минимальную зарплтату и живут на копейки.