Войти  |  Добавить сайт


miopizza.com.ua
MioPizza - доставка пиццы по г. Киеву.

Добавлен: 2009.01.20

MioPizza - доставка пиццы по г. Киеву.

 
Категории: Продукты питания, Напитки
 
Пицца на любой вкус: от классики, до экзотики; для вегетарианца, и для мясоеда; для любителей морского коктейля и для фантазеров, которые любят сами экспериментировать в придумке начинки. Плюс напитки и салатики.
 
 


 

Отзывы

( 8 )Средняя оценка - 4,4   из 10 Добавить отзыв  

Инна
06 янв 2011
Єто КОШМАР не ПИЦЦА во-первых! Холодная и КАК БУДТО ЕЁ НОГАМИ ТОПТАЛИ! из трёх раз 2 с ОПОЗДАНИЕМ НА 30-50-минут везут!!!!при том , что находятся от нас в 15 минутах езды на общественном транспорте! курьеры БОМЖЕВАТОГО ВИДА это 2! ВОт снова заказали, и СНОВА звонит девушка и говорит , мы на 40 минут опаздываем... привезут ГАЛИМОЙ (НУ ЭТО ТОЧНО МЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЗАКАЗАЛИ!!!!!) -НЕ ЗАПЛАТИМ И ПУСТЬ ШУРУЕТ!
1
BSB
06 апр 2010
Заказывали на пасху ночью пиццу - многие конкуренты не работали, привезли вовремя и горячую.
9
Славик
03 апр 2010
Я вижу конкренты не спят у этих ребят столько гадостей написали )) Заказывали сегодня на ДР в офис - все нормально привезли не смотря на то что в выходные знаю загрузка выше. Не знаю как дургим нам с сотрудниками понравилась их фирменная - мяса полным полно и сытно да и корж людский а не кусок лаваша. Еще будем заказывать тем более нам скидку наобещали
8
Petro
16 мар 2010
кушайте лучше пиццу из Adriano adriano.com.ua
1
Мирослав
28 фев 2010
День добрый всем! Расскажу вам свою историю. Собрал в один прекрасный вечер друзей и решил угостить их пиццей,так как Миопицца в принципе мне нравится я решил у них заказать пиццу с доставочкой,выбрал,подготовил жидкость под это дело (заказал за 2,5 часа).Когда подошло время решил для удобства или другими словами сделать сюрприз друзьям вышел встречать курьера,к своему удивлению прождав почти час под подъездом и сделав три звонка в эту пицццццериечку услышал от администратора фразу: "Мол у нас программа заглючила и мы можем доставить Вам пиццу через часик или полтора ,я ели сдержал себя чтобы не высказать ей свои чувства ,то есть то что я про них думаю,в завершение я им предложил оставить свою фирменную пиццу себе ,спасло то что в холодильничке было что перекусить\закусить".Ребята которые работают в этой буженьке ,так бизнес не делается или другими словами -может она и вкусная но не через 4 часа ...Так что выводы делайте сами....Приятного всем....
Михаил
11 янв 2010
Заказал дорогую и большую пиццу, обещали через полтора часа доставить. Я согласился... Прошло больше 3 часов... мне стало интересно, я начал дозваниваться - телефон занят постоянно. Через еще полтора часа мне ее привезли, только было уже пол первого ночи, и дверь открывать я не стал. Больше всего добило то что они начали названивать на мобильный без остановок. Типа открой и купи то что заказывал. Не вздумайте тут заказывать!!! В се хорошие отзывы считаю фальшивыми. Их работники пишут.
1
Оксана
13 сен 2009
Господа! Ни за что не заказывайте здесь пиццу! Мы прождали 3 часа!!! А потом нам предложили 5% скидку за остывшую пиццу!!! Ешьте ее сами!
1
Владимир
20 янв 2009
Давно уже не пробовал такой вкусной пиццы. ФИРМЕННАЯ УКРАИНСКАЯ - просто объеденье!!! - рекомендую ;)
10