Войти  |  Добавить сайт


www.stels.kharkov.ua
Компания Стелс(StelS) г. Харьков.

Добавлен: 2008.07.13

Компания Стелс(StelS) г. Харьков.

 
Категории: Компьютеры
 
Компьютеры,комплектующие,сети
 
 
 

Отзывы

( 3 )Средняя оценка - 1   из 10 Добавить отзыв  

Юрий
23 июн 2010
Обратился в сервисный центр компании Стелс на Баткулина 9 сегодня утром проблема гарантийный ремонт а именно нерабочий модуль оперативной памяти .Сразу 'специолист"определил поломку а именно я долго смеялся вы ее повредили сами поставив планку оперативной памяти обратной стороной я попросил его проэксперементировать как можно поставить так планку а именно обратной стороной))) На что получил ответ я не могу а другие умудряются. .Планка куплена 15.04.2009 .Получается она больше года стояла нетой стороной и все работало .Дальше я вышел на улицу при дневном свете присмотрелся внимательно обноружил згорела дорожка вернуля СЦ и обьяснил причину поломки на ,что они уже ответили по другому всеравно я виноват так как это уже электро механическое повреждение . После чего я попросил письменый отказ наосновании чего неподлежит планка гарантийному обслуживанию . Потом взяли планку но сказали мы вам напишем заключение в течении 2х недель раз вы настаиваете а ремонта и замены вам никакой не будет .Присматрелся я в договоре дейсвительно мне еще они и подчеркунули скользкие уловки от гарантийного обслуживания .Опреративную память я не грыз не ламал только достал причина поломка.Люди приобретая комплектующие в компании стелс главное правильно читайте условия гарантийного обслуживания.Мой друг купил там материнскую плату на следующий день привес причина неработала ему сказали он испортил биос так нечего им недоказав пришлось покупать в другом месте материнскую плату .Купленая в другом месте материнская плата работает по сей день .
Леха!!
19 ноя 2009
да, действительно! Именно поэтому они так давно и успешно работают? Думаю, ты немного не прав. А в "классе" или "росте" при покупке товаров народного потребления нвстречу идут? Делай объемы - будут скидки! А цены у "стелсюков" в поряде, не клевещите, любезнейший!
Андрей
13 ноя 2009
Магазин плохой, навстречу клиенту не идут, продавцы слишком высокого о себе мнения, клиента не ценят, отношение к клиенту плохое, ощущение такое что "зажрались". Считают что у них самые низкие цены по Харькову! В общем после посещения данной "лавочки", остался неприятный осадок и испорченное настроение! Не советую Вам посещать данную "лавочку"! Приобрести нового надежного клиента для них не главное!
1