Войти  |  Добавить сайт


x-parfum.com.ua
X-PARFUM ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ

Добавлен: 2008.07.13

X-PARFUM ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ

 
Категории: Интернет магазины
 
Огромный выбор парфюмерии и косметики - духи, туалетная вода, одеколон, лосьоны, бальзамы, дезодоранты - позволит Вам легко найти подарок и поднять настроение. Hugo Boss, Lacoste, VERSACE , Chanel, YVES SAINT LAURENT и многие другие известные марки.
 
 
 

Отзывы

( 94 )Средняя оценка - 6,8   из 10 Добавить отзыв  

Honeysuckle
07 авг 2016
At last, sooneme who comes to the heart of it all
Meadow
07 авг 2016
Posts like this brghetin up my day. Thanks for taking the time.
Карина
26 фев 2015
За 900 грн мне прислали такую дрянь, что ей место только на помойке, хотя уверяли меня, что 100% оригинал. Это явные мошенники. К сожалению, деньги никак не вернуть. Будьте осторожны, не делайте заказы в этом магазине.
1
Саша
27 янв 2014
ОМг, кажется, этот сайт кто-то «заказал», отзывы-то везде одинаковые. Что и говорить, не всегда они показывают реальную картину. Доверяю этому сайту, кстати, трубку берут всегда, один раз даже в 8 вечера дозвонилась. И на подарки, и для себя тут беру духи, все устраивает.
9
Алена
30 мар 2011
особенно смешно читать отзывы про то что "негативные отзывы скопированы". что ж ребята, вы молодцы, организовали такое кидалово - сразу 3 сайта или простите уже 4 - по парфюмерии какого вообще до вас не знали...только вот положит. отзывы ваши все оч неграмотные, выкупается очень.
10
МММ
24 мар 2011
Вот уже захожу на третий сайт с отзывами, все негативные отзывы скопированы.везде все одинаково. от себя могу сказать что магазин действительно хороший, работает давно.если бы было там много недовольных клиентов,то сто процентов что сайт давно бы прикрыли.смешно читать короче. себе заказывала там духи 4 раза. Осталась более чем довольна. x-parfum.com.ua всем советую !!!!!!!!
10
ИРЕН
16 мар 2011
Заказывала для себя миниатюрку москино и весаче, очень довольна.
9
Ирина
27 фев 2011
Заказала себе парфюм на x-parfum.com.ua Девушка по телефону дала полнейшую консультацию по поводу выбранных духов. Приятно когда по телефону отвечают образованные менеджеры, знающие продукцию. Привезли вовремя, как и договаривались. Открыла и не грамма не разочаровалась, парфюм качественный и не одного намека на подделку. Сравнила с купленным в брокарде, разницы не заметила. Так что нечего плохого сказать не могу. Всем советую.
Олег
10 фев 2011
www.x-parfum.com.ua Ребята берегитесь, не в коем случае не заказывайте здесь, я покупал пару духов и оба не распаковывал так как на подарок, когда же утром их распаковали это был пииз…ц в середине дешевые флакончики с вонючей жидкостью! Звоню сбрасывают, возвращать или обменивать не собираются!!! Будьте внимательны, всегда распаковывайте!! Если есть желания звоните, напишем на них заяву коллективную и этих уродов прикроют!!! тел. 098-69469-76
Елена
07 фев 2011
Сайт ужасный,кидалово полное!!! Надо бы этих лохов прикрыть!!! Сколько ещё людей будет попадаться на их подделки???!!! Парфюмы не настоящие,накладной не дают,звонишь а они тебе,мол открывать при курьере нужно!!!Короче мрак!!!
1
Marina
17 янв 2011
Сайт довольно неплохой, все те разы, что я у них покупала духи себе, никаких проблем не возникало. Не могу припомнить ни одного раза, чтобы мне что-то не понравилось.
9
Светлана
12 янв 2011
x-parfum - Ужаснейший сайт!!! За такие цены продают подделки ужасного качества! Мне любимый на НГ заказал Christian Dior Miss Dior Cherie и покупал их без меня! Ну что сказать, открыв эти духи в новогоднюю ночь я поняла, что осталась без подарка!!! Такая ужасная вонь! Красная Москва и то наверное лучше пахла))Магазин - полное шаралтанство!!! Даже чек не выдают! Люди не ведитись на их дешевые цены, поверьте, цена - соответствует качеству!!!
Вик
12 янв 2011
С этим сайтом никогда дела не имел, но не могу понять почему на такой "хорошей" фирме никто не овечает на звонки...? Если они такие хорошие и пушистые зачем им прятаться? Да к стати я не мог кним дозвониться не потому что хотел жаловаться а просто хотел заказ зделать... но теперь почему то желание пропало навсегда с ними общаться, Спасибо им за их невоспитанность и "тактичность" в телефонных разговорах. А так бы тоже залетел на гривен 700.
Лара
04 янв 2011
заказала здесь себе подарок под новый год, привезли нормальные духи. специально проверила их сразу - все ок. вот уже вторую неделю пользуюсь, очень хорошие. на работе даже спрашивали, где брала, запах хорошо держится и шлейф оставляет.
9
Оля
30 ноя 2010
Странно, мне говорили что они закрылись, что их правоохранительные органы прижали, а оказывается есть свежие отзывы что они все еще кидают людей...печально(((
Лара
19 ноя 2010
пришла в начале недели посылка с духами от x-parfum, Givenchy Play женские. вполне нормальные духи, хочу сказать. не заметила ничего странного ни в самом аромате, ни в упаковке - все аккуратно запаковано и хорошо выглядит. очень довольна этой покупкой.
9
Юрий
17 ноя 2010
а я пользовался несколько раз www.vip-parfum.kiev.ua - сразу сказали, что у них лицензия ємиратов, а то в некоторых магазинах начинают тебе втирать да у нас типа настоящая Франция... всем доволен.
Х-парфюм, Х от слова...
15 ноя 2010
Господа! Пишу отзыв, надеясь, что мой опыт "сотрудничества" с эти магазином кого-то убережет. Началось с того, что решила мужу на новый год купить парфюм Живанши. Всегда беру в одном проверенном магазине, а это, дернул меня нечистый, по другим сайтам поглядеть. Нашла этих уродов. Заказала, цена за 100 мл - около 400 грн., что на 20 грн. дешевле, чем везде. Но в разговоре с менеджером я дала понять (по наивности), что забирать духи у курьера буду не я, поскольку работаю за городом, а моя подруга (которая естественно коробку вскрывать не будет). Короче, вечером подруга приносит покупку, и я сразу по коробке заподозрила неладное, а когда открыла - чуть не грохнулась в обморок от человеческой мерзости и своей тупости. Коробка заклеена скотчем, бутылка на ощупь как 3-х литровый бутыль для закатки, то, что внутри - не то что отличается от оригинального запаха, а вообще не имеет отношения к парфюмерии. Я сразу села в инет, почитала отзывы про этих уродов, нашла кучу таких же лохов как и я. Звоню курьеру, ору на него, он говорит - я не при делах, работаю только неделю, у нас таких случаев "не было", но дает телефон менеджера. На следующий день мне позвонила менеджер Наташа ("я приняла заявку, мы рассмотрим и свяжемся), потом позвонил какой-то товарищ, и сказал, мол, успокойся, нужно было смотреть во время получения заказа, у нас все "качественное", пошла в ж... сама виновата, типа того. Я на этом не успокоилась, позвонила знакомым из органов, они подкопали инфы на этих уродов, проинструктировали что сказать. Я позвонила туда, все это вывалила на них и сказала, что начинаю предпринимать меры и бросила трубку. Через час мне позвонил снова тот же му...к и предложил с доплатой произвести замену на настоящие. Там было порядка 50-70 грн.доплаты, точно не помню. В этот же вечер курьер привез домой нормальный парфюм, который радикально отличался от предыдущего "оригинального". Короче, итог такой, брать можно, но только хорошо знакомые ароматы, в запахе и внешнем виде которых вы уверены на 100%, обязательно при курьере, не отдавая денег открывать , смотреть, нюхать и т.д. Оригинальные (или качественные лицензионные) копии у них действительно есть, но если менеджер понимает, что духи берутся на подарок (особенно) если это мужчина заказывает женский аромат или забирать будет не заказчик - все, 100% втюхают подделку из метро за 12 грн. А лучше, не связывайтесь с мошенниками, а покупайте в проверенных местах. Всем удачи! А Х-парфюм маст дай!
1
Сергей
08 ноя 2010
x.parfum - Кидалово !!!! Давно такого не встречал. Предлагаю обьединить усилия чтобы эти подонки ответили за свои поступки !!!
александр
04 ноя 2010
что же жаль кристина,что ты не насторожилась:)если бы я увидел подобные отзывы перед покупкой,то она бы точно не состоялась!!!но раньше у меня небыло привычки проверять отзывы,так как не сталкивался с подобной наглостью.РАССКАЖИ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ КАК Я ПИСАЛ НИЖЕ)))))
1
Кристина
03 ноя 2010
Читала я отзывы про этот сайт, надо было насторожиться, но все равно заказала духи. Мало того, что прислали не те, так еще и подделка. Вообще сайт x-parum - говно полное,так что не ведитесь на них, если Вам дороги Ваши деньги, а хорошие отзывы пишут о себе они сами.
1
александр
31 окт 2010
а-ха-ха-ха рассмешила овечка по имени Ane4ka :)у людей много свободного времени!Это единственный способ предостеречь других людей от Б***ОГО КИДАЛОВА на которое и я имел неосторожность попасться.НУ а теперь НЕ для Ane4ki & co ,а для людей,которые перед покупкой,все таки не поленились и решили зайти на сайт с отзывами,и поинтересоваться о тех,с кем они будут иметь дело я отмечу:ВНИМАТЕЛЬНО просмотрите все положительные отзывы они похожи как две капли воды(подумайте о чем это говорит)ДАЛЕЕ гляньте на негатив:все включая мой разные,но говорят они об одном!!!Я НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ НАВЕСТИ СПРАВКИ ОБ ЭТИХ ПАДОНКАХ ВОВРЕМЯ,НО ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ ТО У ВАС ОНА ЕСТЬ!!!Не зарабатывайте деньги "людям",которые видимо всех вокруг считают идиотами,кроме себя!!!Расскажите всем своим знакомым,которых только знаете о шарлотанах X-parfume & co ПОВТОРЮСЬ-это единственный способ борьбы с этими делягами!!!ВСЕМ УДАЧИ... и НЕ УПУСТИТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.
Ane4ka
23 сен 2010
Я заказывала здесь духи себе буквально на прошлой неделе, вот наткнулась на ту страницу и решила высказать свое мнение. Хочу сказать, что проверяла я свой заказ при курьере, так как про разные случаи с подделками наслышана. Так вот духи оказались реально хорошие, я очень довольна. И насчет вранья: я почему-то уверена, что половину негативных отзывов оставляют менеджеры магазинов-конкурентов, ведь у них наверное много свободного времени - заказов по-видимому нет.
10
Олеся
16 авг 2010
Отвратительный сайт. Владельцы-мошенники-армяне. Такими таемпами до департации осталось недолго.
Светлана
12 авг 2010
Разводилово!!!! Дешевая подделка за огромніе деньги!!!
1
саша
20 июл 2010
этот интернет магазин элит парфюм или х-парфюм одно и тоже полное кидалово.....заказал я у них туалетную воду кашарель на сумму 451 гривну а прислали они хьюго босс причем лецинзионную на сумму 118 гривен....на посылке не было обратного адреса ни телефона одно до восстребование......те телефоны что на сайте оператор ответила что они не обслуживаються.....так что люди бегите от них.....а этим дельцам пусть бог восоздаст по заслугам
1
Екатерина
19 июн 2010
Осторожно "магазин" x-parfum.com.ua кидалы!!!!!!! Не верьте всему вранью которое здесь пишут его владельцы
Константин
14 июн 2010
Люди !!! Не покупайте там ничего ,развод по полной программе !!! Прислали подделку за цену оригинала !!!
Диана
07 июн 2010
Если об магазине aromaty.com.ua есть хорошие отзывы, то я вполне уверена, что они обоснованные на конкретных фактах. Более того, я как покупатель считаю, что об этом магазине должны быть только хорошие отзывы ведь сам магазин соответствует ожиданиям покупателей.
10
Katrysia
21 май 2010
сама здесь покупала себе духи, могу сказать, что позитивные отзывы про x-parfum действительно правда. я очень довольна своей покупкой, давно хотела себе эти духи, и когда наконец заказала, просто не могла нарадоваться, когда получила наконец их в руки.
9
Настя
14 май 2010
сильно хвалить магазин не буду, ничего особенного, вполне стандартный как раз для своего уровня. я себе заказывала Скарлетт, новинка, сейчас очень популярный. конечно, сейчас многие его преобрели и пользуются, но он того стоит. а с сайтом у меня проблем никаких не возникло.
Света
12 май 2010
Aromaty.com.ua - нормальный магазин. Покупала там пару раз себе духи и парню туалетную воду, так все было нормально.
10
Катя
12 май 2010
Прикольный магазин, заказывала тут водичку Кензо себе, брала тестер. Привезли, все нормально было, и упаковка, и флакон, и духи сами хорошие. Цена одна из лучших которые я смогла найти в интернете.
9
Миша
07 май 2010
Не верьте им! они мошенники!! прислали совсем другие духи, не те,чтоя заказывал! Женщины работают у них хамки!
1
Ярослава
07 май 2010
Магазин Aromaty.com.ua намного лучше чем этот, я в этом убедилась на собственном опыте
9
Maya
06 май 2010
заказывала на сайте водичку, мне почти сразу после заказа перезвонили. доставили в тот же день. духами пользуюсь постоянно, запах прекрасный просто. меня все время спрашивают, что за духи и где купила.
Марта
04 май 2010
прикольный сайтик, очень меня выручили с подарком на день рождения. долго не могла найти нигде духи нужные и чтобы с доставкой в тот же день, здесь нашла. подарок получился прекрасным.
10
Лена
30 апр 2010
Как постоянная клиентки сайта x-parfum.com.ua хочу сказать, что магазин за все время, пока я у них покупаю, ни разу не подвел, не прислал подделку! Я покупаю не только себе и родственникам, иногда беру духи на подарки, и ВСЕГДА приходят нормальные духи, которыми не стыдно пользоваться.
10
Олег
28 апр 2010
приобрел туалетную воду на подарок. цены хорошие, все понравилось, доставка вовремя. приятные менеджеры на телефоне, все настроены на позитив, очень приятно с ними общаться.
9
Rita
26 апр 2010
магазин нормальный, главное проверять духи внимательно. сама здесь покупала и убедилась, что водичку нормальную привозят. сначала конечно опасалась, все-таки интернет, обычные магазины как-то привычнее. но моя водичка супер просто :)))
10
Lara
22 апр 2010
Магазин хороший, духи нормальные, понравилась консультация менеджера и доставка! Только расстраивает что не всегда есть в наличие все духи, которые указаны на сайте.
Алексей
20 апр 2010
x-parfum.com.ua - яркие представители интернет-магазинов, в которых совершается всего одна покупка, и то по страшной ошибке... ошибся и я... привезли муть в бутылочке с плавающим мусором, и к сожалению упаковка была открыта не при курьере - дальнейшие попытки обменять на что-то нормальное, даже с доплатой, успехом не увенчались... Также умиляет как сотрудники этого магазина пачками пишут лестные отзывы о нем на разных сайтах.... НЕ ВЕДИТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
1
Светик
20 апр 2010
мне заказ привезли отсюда нормальный. брала себе Eclat. больше сказать нечего, с духами все нормально. хочу только напомнить всем не забывать проверять свои духи при доставке. насчет отзыва ниже. сколько текста и в чем смысл? там же про другой интернет-магазин вообще. хотя конечно каждый имеет право высказать свое мнение.
Константин
19 апр 2010
По-моему очень точный отзыв с форума украинских потребителей: Хочу попросить минутку внимания и поделиться моими впечатлениями по поводу интернет магазина парфюмерии aromaty.com.ua. Сразу хочется добавить, что этот магазин связан с x-parfum.com.ua, и описанный выше elite-parfum.com.ua так что осмелюсь предположить что там все то же самое. Сразу прошу - простите меня за многословность. Чтобы вы не думали что я просто звоню и достаю людей а потом пишу плохие отзывы от нечего делать, сразу говорю зачем мне это – я сама работаю в одном из Интернет магазинов по продаже парфюмерии, поэтому периодически просматриваю форумы, отзывы об интернет магазинах и делаю кое какие выводы, а интернет магазины выдающие подделки за оригинал, продающие их по цене оригинала что самое главное, и обманывающие людей портят репутацию интернет магазинам вообще, после чего многие люди никому не доверяют и предпочитают не связываться с покупкой парфюмерии в Интернете, несмотря на то что есть магазины очень достойные и честные, то есть они по сути забирают у всех нас потенциальных клиентов. Бывает такое что и о хорошем интернет магазине есть плохие отзывы, что очень неприятно (попросту вранье), есть и хорошие о таких как aromaty.com.ua. Так вот, чем же меня так заинтересовал этот интернет магазин. О нем было и есть очень много плохих отзывов, причем просто ужасных о том что они разводят людей по страшной силе. Но есть и такие где пишут что якобы все супер с ними, но я уже умею различать и сразу вижу где отзывы идут от заинтересованных людей а не от покупателей, и все хорошие отзывы об этом магазине именно от заинтересованных людей. Но что самое интересное - обычно если интернет магазин продает подделки то на сайте присутствуют только большие объемы парфюмов, потому что маленьких (30, 50 мл) в подделках почти не бывает, а на этом сайте есть огромный ассортимент, и все маленькие объемы есть, но цена при этом 30 и 50 мл очень низкая!!!! Вот я и думаю, если они их продают в оригинале, то им невыгодно продавать по такой цене, а если они их не продают вообще, то зачем выставлять на сайт? Ответ оказался очень прост – из хитрости, чтобы ввести людей в заблуждение. Вот я и решила им позвонить, пообщаться, сделать заказ если что, чтобы уже точно знать что за магазин. А теперь по порядку. Звоню я в магазин. Берет трубку молодой человек, я спрашиваю туалетную воду Versace bright Crystal 30 мл, мне в ответ: это женская?(я немного удивилась ведь это самая популярная женская вода), - не уверен что 30 мл есть в наличии, сейчас посмотрю. Я говорю посмотрите сразу и Нину 30 мл (спросила именно потому что в подделках этих позиций 30 мл не бывает). - Хорошо. – прошла гдето минута – нет, в наличии есть только 80 мл Nina 320 грн и Versace Bright Crystal 90 мл (360 грн). Я сразу все поняла, раз объемы есть только большие и цены слишком низкие как для оригинала – это подделки 100%. Я говорю хорошо, подскажите мне еще эскаду женскую – женской эскады вообще в наличии не оказалось, н
1
Даша
19 апр 2010
Я согласна с положительными отзывами и думаю, что вряд ли все они ненастоящие. Я думаю что на самом деле многие на сайте заказывают и все ок. Почему если кому-то нравится, так сразу владельцы магазина? Так можно еще сказать что отзывы позитивные про Брокард тоже пишут владельцы магазина. Я многим своим посоветовала тут заказывать и никто не попал на подделку. Люди пользуются их услугами и довольны.
10
Константин
19 апр 2010
Положительные отзывы - это часть схемы.Осторожно- кидалово!
1
Константин
17 апр 2010
Положительные отзывы могут писать только владельцы этого "магазина". Хотите чтобы вас кинули-вперёд!
1
anya
14 апр 2010
расскажу свои впечатления от сайта. заказывала на сайте Arman Basi, почти сразу же после заказа мне перезвонили. духи привезли в тот же день, причем вовремя. я попросила раскрыть коробку, проверила, упаковка нормальная была. и содержимое тоже, духи хорошие. так что жалоб никаких нет.
Николай
12 апр 2010
Я согласен, сайт нормальный вполне. Нужно просто уметь духи хорошие выберать и все ок. Несколько раз сам тут покупал, все прошло отлично
Вика
09 апр 2010
Я давно уже присмотрела себе этот сайтик и с тех пор им только и пользуюсь. Кто еще не решил где покупать духи, могу посоветовать обращатся сюда. Качество меня вполне устраивает, да и цены нормальные ))))


Показ комментариев: 50 из 94      ,      Показать все комментарии (94)