Войти  |  Добавить сайт


www.hotpro.ua
Объявления по недвижимости Киева и Украины

Добавлен: 2009.05.14

Объявления по недвижимости Киева и Украины

 
Категории: Недвижимость, Строительство, Ремонт
 
 


 

Отзывы

( 5 )Средняя оценка - 5,8   из 10 Добавить отзыв  

Петя
06 фев 2013
Хороший сайт.
3
http://bioprocessor....
30 авг 2009
Биопроцессор - система очистных сооружений, позволяющая проводить высокоэффективную глубокую биологическую очистку сточных вод. Установка Биопроцессора - альтернатива проведению канализации. Биоканализация может использоваться в коттеджах, автомойках, домах и дачных поселках. Комплексная стоимость Биопроцессора в разы дешевле работ по проведению и обслуживанию классической канализации. ООО "НПП" Полимер-Механика" производит, реализует, устанавливает и совершенствует системы "Биопроцессор". Мы - уникальны в своем роде, подтверждение тому - десятки положительных отзывов, сформировавшие наш имидж, как надежного и ответственного партнера. Территориально мы находимся в Харькове, но имеем возможность устанавливать системы Биопроцессор по всей территории Украины и России.
9
http://abi.kh.ua
02 авг 2009
Компания АртБудИнвест выполняет строительные и сопутствующие работы на высоком уровне. В штате сотрудников компании - специалисты высококлассного уровня, за плечами которых более тысячи успешных проектов. Специализация компании АртБудИнвест - строительство, реконструкция, ремонт и отделка, проектирование и дизайн коттеджей, домов, квартир, офисов, кафе, ресторанов в Харькове.
1
Андрей
28 май 2009
Единственна доска объявлений про которую я могу скачать что это хорошая доска для недвижимости! не напичкано ничего, дизайн просто бомба! недвижимость киева, недвижимость Украины, и вообще объявления по недвижимости тут просто +++ Советую Брокерам посетить! не пожалеете!!!
10
Toni
14 май 2009
Хороший сайт