Войти  |  Добавить сайт


www.lider.simf.com.ua
Кадровое агентство Лидер. Работа в Симферополе

Добавлен: 2009.08.2

Кадровое агентство Лидер. Работа в Симферополе

 
Категории: Работа
 
Работа в Симферополе и в Крыму, сезонная работа.
Большой перечень вакансий в Симферополе и в Крыму, трудоустройство.
Рекрутинговые услуги.

Кадровое агентство «Лидер» уже более 9 лет на рынке трудоустройства оказывает качественные услуги соискателям в поиске работы в Симферополе и других городах Крыма.
Помогает работодателем подобрать квалифицированных специалистов различных направлений.
Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы наше взаимодействие было максимально продуктивным при минимальных затратах Ваших сил и ресурсов.
 
 


 

Отзывы

( 3 ) Добавить отзыв  

Дарья
28 май 2010
уау
Валерий
20 янв 2010
Абсолютно согласен!Директор агенства Александр Анатолиевич просто безсовестный аферист!Договор составлен, так что вы не можете предъявлять никаких претензий, уже после получения первой вакансии.
Ирина
20 янв 2010
Абсолютно не профессиональный подход!!!Вакансии предоставляются не проверенные, каие попало, не смотря на пожелания клиента, которые указываются при составлении договора!Часто вакансия либо уже занята, либо её не существует на данный момент, и в лучшем случае вам предложат пройти собеседование на должность не соответствующую вашему запросу! Так же значительные неудобства приносит то что вакакнси не предоставляются в телефонном режиме, соответственно соискатель ежедневно тратит уйму времени на безрезультатные посещения офиса агенства. Вообщем не рекомендую связываться с этой разрекламированной конторой,тратить время и деньги.Лично мне, молодой девушке с двумя высшими образованиями, это, так называемое, агенство за пол года не смогло предложить ни одного стоящего варианта( у меня не было особых притязаний ни к должности, ни к зарплате).За это время я нашла работу без посредников.