Войти  |  Добавить сайт


parfumka-shop.com.ua
Элитная парфюмерия - магазин Parfumka shop

Добавлен: 2009.10.8

Элитная парфюмерия - магазин Parfumka shop

 
Категории: Интернет магазины
 
 


 

Отзывы

( 4 )Средняя оценка - 4   из 10 Добавить отзыв  

usd.ucoz.ru/forum/16
16 фев 2010
Вы многое интерпритировали в "своем свете", что и не удивляет. У меня нет ни малейшего желания что то Вам доказывать, да еще и за мой счет и за мое время. У Вас свое мнение и отношение к подобным ситуациям, а у меня свое - каждый вправе оставаться при своем и его высказывать. Если интересно подробнее, чтобы не повторяться и не спамить - ответ Вам по ссылке выше /в имени/
1
Александр
16 фев 2010
Ответ на сообщение Что интересно - это первый случай. Вы заказали 01.02.2010 23:59 в Чернигов женскую парфюмерию Chanel Cristalle edp 100ml (tester) 14.02.2010 пришло от Вас сообщение Разберитесь, пожалуйста, кто и на каком этапе у Вас заливает в бутылочки Шанели нечто одеколона "Гвоздика". Если конечно оно Вам интересно. Меня больше интересует, чтобы за пару дней я получил именно то, что заказывал /или можете вернуть деньги/. 15.02.2010 Мы позвонили Вам и предложили несколько вариантов решения проблемы. Первый вопрос был по поводу брака – на что Вы ответили, что флакон в идеальном состоянии. Дальше Вам было предложено встретиться в любое удобное для Вас время в Киеве (если Вы там конечно бываете или работаете) - на что Вы ответили, что находитесь там практически каждый день, и отдать аромат на экспертизу, а также подойти в любой магазин типа Брокард, ДЦ, Космо и т.д. для того чтобы еще раз убедиться в похожести аромата. Аромат Chanel Cristalle - специфический аромат, возможно, Вы просто не знаете его. Так как Вам отправляли данный аромат в Чернигов – был предложен и второй вариант – той же транспортной компанией Автолюкс отправить аромат нам на экспертизу, то есть аромат отправим поставщику на экспертизу и потом предложим Вам варианты, и если найдут брак –обязательно заменят. Мы работаем с крупными поставщиками, которые обслуживают большую часть интернет магазинов в Киеве и, конечно же, о подделках речи быть не может. Имитаций тестеров не существует – это экономически не выгодно, так как флакон без целлофана и низкое качество его можно сразу же увидеть! От всех предложенных вариантов Вы отказались, сказав что Вы очень занятой человек и у Вас не времени на встречи и отправка аромата любой для Вас удобной транспортной компанией Вас тоже не устраивает. На вопрос, заданный Вам: « А что бы Вы хотели? Предложите свой вариант» – Вы ответили: «Ничего». Отсюда возникает вопрос, каким же образом мы можем убедиться в Ваших обвинениях в наш адрес? Поэтому обвинения мы считаем беспочвенны.
http://usd.ucoz.ru/f...
15 фев 2010
Имел неосторожность заказать - Chanel Cristalle, приходит нечто одеколон "Сирень" в бутылочке от Chanel. Собственно больше и рассказывать ничего не надо. Parfumka-shop.com.ua - лохотрон. Так что кто хочет вспомнить "советские" запахи - Вам в этот магазин.
1
Магазин парфюмерии и...
08 окт 2009
Интернет магазин парфюмерии Parfumka shop предлагает женскую и мужскую парфюмерию высшего качества от известных мировых брендов. Мы не торгуем подделками. Наша парфюмерия сертифицирована. Ознакомьтесь с ассортиментом нашего магазина парфюмерии Parfumka shop и Вы без труда найдете подарок для любимого человека, или парфюм для себя.
10