Войти  |  Добавить сайт


ibpromotion.com.ua
Раскрутка сайтов, создание сайта, SEO оптимизация

Добавлен: 2009.11.24

Раскрутка сайтов, создание сайта, SEO оптимизация

 
Категории: Дизайн, Реклама, Сервисы, Телевидение, СМИ, Радио
 
Работаем качественно. "IB Promotion" - единственная в Украине компания, которая гарантирует рост продаж в интернете. Мы гарантируем, с нами вы начнете извлекать деньги из присутствия в сети! Мы наращиваем и расширяем интернет-канал получения заказов. Мы повысим ваши продажи. Как мы поднимем ваши продажи? Мы будем загонять целевых посетителей на ваш сайт, будем провоцировать их к покупке и вынуждать делать это. Вашим менеджерам по продажам будет поступать каждый месяц все больше звонков и заявок через интернет сайт. Как мы этого добиваемся? НУ нас работают специалисты: по продажам, исследователи-маркетологи, специалисты по web-аналитике, специалисты по созданию партнерских программ, создатели текстов, программисты и дизайнеры. 1. Анализ рынка, на котором вы работаете, с помощью маркетинговых исследований. 2. Анализ сайта – как посетители приходят на него, и почему уходят. Задача – добиться полного удобства для посетителей, так как иначе они не купят ваш товар или услугу. 3. Анализ сайта – как его «видят» роботы поисковых систем, и что они показывают тем, кто нас ищет. Задача – повысить вероятность нашего нахождения поисковиками. 4. Анализ запросов в категории. Что ищут посетители, как ищут, по каким запросам приходят к нам. Задача – понять, что именно их привлекает. 5. Изменение дизайна сайта с точки зрения удобства посетителей. Задача – упростить покупку, сделать ее более вероятной. 6. Изменение и дополнение текстов на сайте. Задача – чтобы покупатели купили товар или услугу еще ДО реального обращения к вашим продавцам. 7. Создание партнерских программ с сайтами, аналогичными вашей тематике. Чтобы покупатели с них приходили покупать к вам. Задача – «раскинуть сети» как можно шире. 8. Анализ того, как вы продаете. Задача разработка и создание рекомендаций и инструментов по улучшению конвертации посетителей в покупателей. 9. Постоянный анализ всех аспектов продаж в интернете для дальнейшего развития вашего сайта и увеличения продаж. Мы не только повышаем количество обращений, мы помогаем нашим клиентам конвертировать эти обращения в продажи. Звоните и заказывайте прямо сейчас (093) 995-83-30
 
 


 

Отзывы

( 5 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

SEO
17 фев 2010
Сайт скромный, но по существу. Похоже ребята больше внимание уделяют сайтам клиентам, на свой сайт не хватает времени. Как говориться: Сапожник без сапог. Я посмотрел их клиентов, кого они крутят, все лидеры по ключевым запросам в поисковиках. Я оценил, Круто! Молодцы! Главное, что результативно.
10
Игорь
11 фев 2010
Отличная раскрутка сайтов.SEO шники отличніе!
10
Андрей
24 ноя 2009
Работаю с ребятами давно. Больше всего нравится индивидуальный подход и оперативность.
10
Сергей
24 ноя 2009
У нашей компании "ВАГМА" благодаря компании "IB promotion" продажи не просто увеличились, а вообще стали основным видом продаж.
10
Влад
24 ноя 2009
Отличная компания по комплексному продвижению в интернете. Приятно работать. Результат 100%
10