Войти  |  Добавить сайт


www.cleaninghouse.kiev.ua
Все виды уборки в квартирах, коттеджах, офисах

Добавлен: 2009.12.9

Все виды уборки в квартирах, коттеджах, офисах

 
Категории: Прочее
 
Современный клининг. Профессиональная уборка квартир, домов, коттеджей и офисов по уникальной технологии. Химчистка ковров и мягкой мебели. Удаление пятен. Глубинная чистка от вредоносных частиц, аллергенов и пылевых клещей. Киев и Киевская область.
Наша клининговая компания предлагает широкий спектр клининговых услуг: ежедневная уборка офиса и генеральная уборка помещений, профессиональная уборка после ремонта, уборка квартиры и уборка дома, мойка окон, химчистка ковров и ковролина, химчистка мебели, мойка жалюзи и др. Мы гарантируем клининговые услуги самого высокого качества.
 
 


 

Отзывы

( 4 )Средняя оценка - 10   из 10 Добавить отзыв  

Владимир
16 дек 2009
И мы с женой очень довольны. Особенно жена, ведь после профессиональной уборки хлопот по дому становиться гораздо меньше.
10
Ольга
14 дек 2009
Пыль, которая остается после обычной уборки - самая мелкая и вредная, особенно для детей и астматиков. Мы заказываем профессиональную чистку ковров каждые 3 месяца и болеть стали гораздо реже. Так что всем советую!
10
Наталья
10 дек 2009
И правда, отлично чистят ковры. Я и не думала, что там может быть столько грязи! Просто в ужасе была, когда увидела сколько они пыли оттуда вытянули. Оказывается, обычная бытовая техника с таким не справляется.
10
Юлия
09 дек 2009
Меня очень порадовала качественная чистка ковров и мягкой мебели!
10