Войти  |  Добавить сайт


katun.net.ua
Мебельная фабрика КАТУНЬ

Добавлен: 2008.07.13

Мебельная фабрика КАТУНЬ

 
Категории: Промышленность
 
Сайт фабрики по производству мебели в г. Шостка
 
 
 

Отзывы

( 4 )Средняя оценка - 4,5   из 10 Добавить отзыв  

Михаил
27 июн 2019
Покупал диван Герцог. В целом нареканий нет. Дешевле чем аналогичный в других магазинах.
8
Бывший Труженник Кат...
11 ноя 2010
Ответ Покупателю: Откуда специалисты на Катуни? Все ушли на вольные хлеба: ФОП Ковбаса, ФОП Войтенко, ФОП Шилина. А там технологом Зинаида Сергеевна, которой 50 лет, и которой кроме игры в пасьянс больше ничего не надо.....О каком качестве мы говорим?
Покупатель
11 ноя 2010
В этом году преобрели в "Пан Диване" Угол Карен, производства Катунь. Боковину так и не донесли до места назначения грузчики. ЕЕ уронили с машины,ткань разлезлась на углах. Директор обещала заменить.Каково было удивление, когда на следуюющий день привезли эту же боковину, только на месте протертой ткани были проложены швы.Подушки на угле форму не держат. Перекосились за пол года. Ткань висит.Шостка город маленький, товарищи производители. Подумайте над качеством. Может пора менять ведущих специалистов, отвечающих за качество....
1
татьяна форостян
09 окт 2009
Сегодня преобрела в Ялте диван "Натали". Качество отвратительное. В магазине разобрали в таком виде привезла домой в Гурзуф и собрали. Два раза разложили для проверки, но третьего он не выдержит, ему цена 500.0 грн, но не 2100.0 грн. Ткань лизун натянута впрытык. Рекомендую изготовителя Мошчаную в экономисты.