Войти  |  Добавить сайт


babytoys.ua
Игрушки Baby Toys: интернет магазин игрушек

Добавлен: 2010.01.18

Игрушки Baby Toys: интернет магазин игрушек

 
Категории: Интернет магазины
 
Интернет магазин детских игрушек предлагает Вам игрушки для детей от рождения и до подросткового возраста. Аксессуары для самых маленьких, детская игровая мебель, развивающие игрушки, книги для детей и для родителей, ролевые игры, различные машинки, железные дороги для мальчиков и куклы, лошадки для девочек, настольные игры и игры на воздухе, пазлы, мозаики и наборы для творчества - это лишь малая часть того, что Вы можете приобрести в детском магазине.

Также в магазине детских товаров babytoys.ua представлено более 40-ка брендов, производящих детские игрушки и другие товары для детей.

Среди них Вы найдете развивающие игрушки Tiny Love, интерактивные игрушки Tomy, развивающие игрушки Fisher Price, игрушки Ks Kids, косметика Weleda и многое-многое другое.
 
 


 

Отзывы

( 5 )Средняя оценка - 8,2   из 10 Добавить отзыв  

егор
19 окт 2013
галимый магазин
1
Вера
21 янв 2010
Магазин супер! Быстрая доставка, вежливое обращение, практически все что есть на сайте - есть и в наличии, не приходится ожидать поставки или услышать "ой, а этого на данный момент нет". Игрушки только высшего качества и актуальные.
10
Елена
18 янв 2010
Очень хороший магазин, полноценные консультации по выбору игрушки, шикарный ассортимент, быстрая доставка. Вежливые и диспетчеры, и курьеры, и цены нормального уровня. Очень довольны, рекомендую.
10
Ирина
18 янв 2010
Заказываем уже 3й год только тут - уже и вторая дочка растет на игрушках с этого магазина:-) спасибо большое!
10
Юрий
18 янв 2010
Рекомендую магазин! Хороший ассортимент, цены, быстрая доставка!
10