Войти  |  Добавить сайт


m-mobi.com.ua
Интернет-магазин мобильных телефон

Добавлен: 2010.01.29

Интернет-магазин мобильных телефон

 
Категории: Интернет магазины, Связь, Операторы
 
Фирма "Моби" - являеться одной из лидеров мобильного рынка в Украине, которая специализируеться на продаже новой и подержанной мобильной техники, а также копий мобильных телефонов.
 
 


 

Отзывы

( 8 )Средняя оценка - 5,5   из 10 Добавить отзыв  

Влад
07 апр 2011
Эта контора полный лохотрон! Купил у них телефон, оказался не телефон а сплошной глюк! Причем это была одна из самых дорогих моделей! Ничем не помогли. Да еще и морозились от меня. Дозвонился с другого номера, но, как не трудно догадаться, меня продинамили по полной! Козлы они! Жалею что купил именно у них
1
анна
02 мар 2011
Люди очнитесь, вы покупаете дешовый телефон и чего от него ждёте что он совсем не будет отличаться от оригинала? Никто вас не кидает. Айфон за 900 грн. Это круто. Мне очень нравится я очень довольна. Половина функц. мне не нужна. Всё что мне нужно в нём есть.
10
Александр Циркин
27 янв 2011
Нормальные хлопцы! Спасибо вам!
10
Виктор
23 янв 2011
Лохотрон эти телефоны! Купил телефон,комплектация неполная! То что пишут в характеристике на сайте не соответствует действительности! Люди не покупайте, кинут!!!
1
Sony Ericsson Xperia
04 сен 2010
Всем желающим приобрести телефон у ЧП Кривенко в магазине Моби мой совет вам - не покупайте. Я купила у них телефон, пользовалась ним всего 12 дней и то он работал с глюками (выключался сам по себе), а потом и вообще вырубился и больше не включился. В магазине убедили, что заменят или вернут деньги, две недели телефон находился в сервисном центре, по телефону сообщили что механических повреждений нет, что с телефоном всё нормально, через день сказали, что телефон на перепрошивке и что после этого отправят телефон. Да конечно, телефон они отправили обратно мне, но он так и не работал.. Я отправила телефон обратно в магазин вместе с заявлением про возврат денег, в итоге они вернули телефон с бумажкой что телефон падал и гарантии не подлежит, т.е. деньги за телефон я не понятно на что потратила. Так что делайте вывод и не делайте таких же ошибок как я. Желаю удачи.
1
SERGEY
06 апр 2010
САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ. ПО ГАРАНТИИ МНЕ ТЕЛЕФОН ПОНЯЛИ В ТЕЧЕНИИ СУТОК
10
Злой
11 мар 2010
Козлы они, кидают очень. Вместо года гарантии только 3 месяца, комплектация не полная, имеи не совпадают и т.д
1
skateordie
29 янв 2010
Отличный магазин с доступными ценами
10