Войти  |  Добавить сайт


kalite.com.ua
Интернет-магазин Kalite

Добавлен: 2019.12.19

Интернет-магазин Kalite

 
Категории: Товары, Торговля
 
Вы зашли в оптово - розничный интернет магазин женской одежды. Мы предлагаем широкий выбор одежды украинского и турецкого производства. У нас Вы можете приобрести шикарные платья вечерние и повседневные, кофточки, свитера, туники, боди, футболки, лосины, брюки, юбки, спортивные костюмы, комбинезоны, обувь, аксессуары и многое другое.

Мы являемся прямыми поставщиками одежды в Одессе со склада! Работаем в этой сфере деятельности уже более 3х лет. Наш онлайн-менеджер поможет Вам с выбором, подскажет с размером и ответит на любой интересующий вопрос!

К каждому клиенту у нас индивидуальный подход! Быстрый сбор и отправка товара!

Будем рады видеть Вас у нас в онлайн-магазине!

Приятных Вам покупок!
 
 


 

Отзывы

( 3 )Средняя оценка - 1   из 10 Добавить отзыв  

Олеся
19 ноя 2021
С таким хамством я никогда не сталкивалась! Такое ощущение, что не ты покупаешь, а тебе делают одолжение, что тебе дали возможность купить что-то в этом магазине. Мало того, что работают на чиле и на расслабоне, так ещё и диктуют условия покупателю. Возврат средств жду до сих пор. Обманщики и мошенники. Позор prom.ua что у на площадке них есть такой магазин
Ольга
14 сен 2021
Тряпки(одеждой назвать сложно) вернуть не возможно. Хамят.
Татьяна
08 янв 2021
Заказ 128360753 Сделала заказ с полной предоплатой. Товар не качественный и с браком, вернуть деньги отказались. Сделали обмен, отправила им их брак и спустя две недели они прислали мне тот же костюм с тем же браком! На телефоны не отвечают, ведут только переписку в вайбере. Ведут себя не уважительно! Посылку не забрала, составила акт о браке и отправила обратно. После долгих разговоров, вернули только часть денег! Не связывайтесь с калите, сохраните свои деньги и нервы! На все просьбы вернуть деньги только хамят!
1